Contactos

LIFIAL GERAL


Rua Ectri, nº492
Vale do Grou
Apartado 222
3754-909 Águeda,
Portugal

GPS. N 40º32’ 28’’ | O 8º27’ 2’’

T. +351 234 600 040
F. +351 234 600 041

info.lifial@normagroup.com

FORMULÁRIO CONTACTO

Utilize o formulário para nos contactar.
Responderemos ao seu contacto com a maior brevidade possível.

CONTACTOS DEPARTAMENTOS

DEPARTAMENTO COMERCIAL


CLAUDIA LEMOS
Diretora Comercial
+351 234 600 049
Claudia.Lemos@normagroup.com



ATENDIMENTO AO CLIENTE


CLAUDIA COELHO
Mercado Nacional
+351 234 600 040
Claudia.Coelho@normagroup.com

CRISTINA PINTO
Mercado Nacional 
+351 234 600 044
Cristina.Pinto@normagroup.com

ANA MARTINS
Mercado Internacional
+351 234 600 047
Ana.Martins@normagroup.com



COMPRAS


Rui Neves
+351 234 600 045
Rui.Neves@normagroup.com



RECURSOS HUMANOS


ELISABETE BRANDÃO 
+351 234 600 043
Elisabete.Brandao@normagroup.com

MICAELA ROCHA
+351 234 600 043
Micaela.Rocha@normagroup.com



CONTABILIDADE E FINANCEIRO


JORGE LEITÃO
Diretor Financeiro 
+351 234 600 052
Jorge.Leitao@normagroup.com

JOANA GOMES
+351 234 600 052 
Joana.Gomes@normagroup.com



QUALIDADE


SERGIO GONÇALVES
+351 234 600 048
Sergio.goncalves@normagroup.com