Contactos

LIFIAL GERAL


Rua Ectri, nº492
Vale do Grou
Apartado 222
3754-909 Águeda,
Portugal

GPS. N 40º32’ 28’’ | O 8º27’ 2’’

T. +351 234 600 040
F. +351 234 600 041

info.lifial@normagroup.com

FORMULÁRIO CONTACTO

Utilize o formulário para nos contactar.
Responderemos ao seu contacto com a maior brevidade possível.

CONTACTOS DEPARTAMENTOS

DEPARTAMENTO COMERCIAL


CLAUDIA LEMOS
Diretora Comercial
+351 234 600 049
Claudia.Lemos@normagroup.com



ATENDIMENTO AO CLIENTE


CLAUDIA COELHO
Mercado Nacional
+351 234 600 040
Claudia.Coelho@normagroup.com

CRISTINA PINTO
Mercado Nacional 
+351 234 600 044
Cristina.Pinto@normagroup.com

MARGARIDA SANTOS
Mercado Internacional
+351 234 600 051
Margarida.Santos@normagroup.com

BEATRIZ FIGUEIRAS
Mercado Internacional
+351 234 600 051
Beatriz.Figueiras@normagroup.com

ANA MARTINS
Mercado Internacional
+351 234 600 050
Ana.Martins@normagroup.com


COMPRAS


CRISTINA CARVALHO 
+351 234 600 045
Cristina.Carvalho@normagroup.com

ANA ALMEIDA
+351 234 600 045
Ana.Almeida@normagroup.com





RECURSOS HUMANOS


ELISABETE BRANDÃO 
+351 234 600 043
Elisabete.Brandao@normagroup.com

CLAUDIA PEREIRA
+351 234 600 043
Claudia.Pereira@normagroup.com





CONTABILIDADE E FINANCEIRO



JORGE LEITÃO
Diretor Financeiro 
+351 234 600 052
Jorge.Leitao@normagroup.com


JOANA GOMES
+351 234 600 052 
Joana.Gomes@normagroup.com







QUALIDADE


SUSANA PINTO
+351 917 293 392
Susana.Pinto@normagroup.com